Композитная дверь входная - это безопасно, модно и долговечно. Покупка в Латвии композитной входной двери Vikking.

Вы видели что-нибудь лучше композитной двери? У каждого материала есть свои преимущества, но композитный материал вобрал в себя все самое лучшее из существующих материалов, соединив прочность, долговечность, надежность и теплоту. Теперь все это еще раз перемешиваем, отдаем дизайнеру и вот они - двери неповторимого дизайна с непревзойденными на сегодняшний день характеристиками. Завод изготовитель дает Вам гарантию, что на протяжении до 25 лет (в зависимости от выбранной линии) с Вашими дверьми не справится ни солнце, ни дождь, ни мороз. Дерево впитывает в себя влагу, металл поддается коррозии, а композитный материал служит Вам десятилетиями, а конструктивные решения служат надежным защитником от взлома двери. В нашем салоне в Латвии  Вы можете увидеть конструктивные особенности композитной входной двери Vikking, посмотреть дверь в разрезе.

Отдельно отметим Витражи к композитным дверям. Именно с большой буквы – Витраж. Ведь они создаются вручную с неограниченной фантазией узора. Инновационная система установки витражных стеклопакетов обеспечивает статику дверей, защиту от потери теплоэнергии. И в то же время замена витража занимает 10-15 мин., зимой у Вас распустились розы, а летом, в зной, стекло покрылось узорами от мороза. Необыкновенную красоту придает LED подсветка, которая монтируется внутри стеклопакета, которую можно отключить, подключить к освещению фасада дома, к датчику движения, освещенности.

Стало интересно? Пойдем дальше. BioKey : Ваш палец - Ваш ключ! Сканер отпечатков пальцев запоминает до 150 пользователей. Вашим детям, да и Вам нет надобности носить в кармане связки ключей и как это удобно, если Вы часто выходите из дома. Вы дотрагиваетесь пальцем до считывающего устройства и дверь автоматически открывается, Вы заходите и доводчик, который установлен в полотне и не портит эстетический вид, закрывает за Вами дверь на замок. Кодирование и смена пользователя не требует специальной программы или инструмента, у Вас имеется пульт к умной двери, что бы справиться самому. Вам все еще не хватает умных примочек? Тогда поможет телефон с функцией Bluetooth: подносите телефон к сканеру и дотрагиваетесь пальцем до панели Bluetooth - автоматический замок немедленно разблокирует ригеля. В систему BioKey можно запрограммировать до 6 телефонов и подключить к системе «умный дом».

У Вас нестандартные размеры дверного проема? Вот где есть разгуляться фантазии!!! Вставки по бокам, сверху, аркой, фрамуги и все это с витражами. Ваша дверь становиться неповторимым произведением искусства. У автомобиля есть уникальный VIN номер - у Вашей двери так же свой идентификационные номер.

И последнее: обращайтесь только к официальным дилерам - цена ниже, а гарантия и профессиональный монтаж будут гарантией долгой службы Вашей входной двери.

 


Комментарии