�������������� ����������������

Мы постоянно совершенствуемся

Коллекция CRYSTAL вечная красота, зачарованная в стекле:

-в дверях Vikking коллекции CRYSTAL стеклопакет изготовлен, по так называемой технологии step. Внешнее стекло, покрытое специальным керамическим покрытием, имеет большую площадь поверхности, чем внутреннее стекло, врезультате мы получаем уникальные визуальные эффекты.

Стеклопакеты Privalite Vikking:

-стеклопакет с электронным управлением с переменной прозрачностью. После подачи тока низкого напряжения жидкокристаллические частицы в ЖК-пленке приобретают регулярную систему, что делает стекло прозрачным, после отключения – стекло становиться матовым.

Коллекция Design 3D Vikking:

-композитное дверное полотно Vikking толщиной 65 мм линии ARCTIC с дополнительной композитной накладкой толщиной 43 мм. 3D-полотно доступно только в линии ARCTIC, в исполнении с открыванием во внутрь.

Линия ULTIMATE Vikking:

-первая и пока единственная в мире уникальная комбинация полотна с композитной рамой с возможностями, недоступными для традиционных решений, все сделано по единой технологии - из композитных материалов, полотно с обеих сторон заподлицо с рамой. Очень стабильное, ультра теплое, с неограниченными вариантами решений. Такой дверной блок Vikking доступен только в линии ULTIMATE

Толщина дверного полотна 90мм заподлицо с коробкой с обеих сторон ,теплоизоляция Ud от 0,49 Вт / м2 К, класс противовзломности Rc2, не требуют козырька от ультрафиолета и осадков.

Среднее (Всего голосов: 0) 0.0

Комментарии