�������������� ����������������

Премия STOLARCHI 2021

Композитная дверь Vikking Ultimate заняла высокое четвертое место по итогам голосования на премии Stolarchi 2021.

Современные технологии в Ваших входных дверях Vikking.

Наружный слой входной двери – Fiberglass, внутренний- каркас жесткости и утеплитель – пенополиуретан. Тройное уплотнение по контуру силиконовыми резинками. Коэффициент теплопроводности, в зависимости от выбранной линии от 0,49 W/m2K до 0,75 W/m2K. Противосъемные штыри и трехточечный запорный механизм обеспечивают класс безопасности Rc 2. Нестандартные размеры, габариты Ваших проемов влияют только на цену конструкции, сохраняя все конструктивные характеристики.

Дополнительные опции , придающие функциональность, практичность и удобства в пользовании: led подсветка порога и витражей, управление отпиранием/запиранием при помощи телефона. Допустим к Вам приехали гости, друзья, родственники, а Вы не успеваете вернуться домой, Вы легко можете открыть им входную дверь, что бы они не мерзли на улице.

Одно прикосновение к сенсорному выключателю и стеклопакеты витрин становятся прозрачными, днем свет проникает в дом, а Вы видите, что происходит у Вас во дворе, одно нажатие – витрины матовые и вечером Вы закрыты от постороннего взгляда.

Стекольная мастерская изготовит индивидуальные витражи по своим или по Вашим эскизам или сделает на стекле гравировку номера Вашего дома.

Среднее (Всего голосов: 0) 0.0

Комментарии