Documents

« Back to Documents Home

1. Композитные входные двери Vikking

Внимание линия Optima и линия Interior объединены в линию - BASIC, технические характеристики линии BASIC соответствуют линии Interior!!! Каталог моделей композитных входных дверей Vikking предлагаемых к продаже в Латвии. Конструкция входных композитных дверей производителя “VIKKING” имеет многослойную структуру, каждый слой отвечает за выполнение своих определенных задач и возложенных, на него, функций. Защитные слои предотвращают воздействие на входную дверь избыточной влаги. Такие двери обладают отличной звукоизоляцией, а по коэффициенту теплопроводности превосходят все остальные двери. Композитные входные двери “VIKKING” обладают неоспоримыми преимуществами, ради которых выбор падает именно на них.
Name Size Locked
Katalog kompozita doors 2 Katalog kompozita doors 2
В каталоге представлены модели входных композитных дверей Vikking.
9,140.5k No
Katalog kompozita doors Vikking 1 Katalog kompozita doors Vikking 1
В каталоге представлены композитные входные двери производителя Vikking.
9,692.7k No
Витражи для композитных дверей Vikking Витражи для композитных дверей Vikking
Витражи Vikking- это „искусство украшенным пурпуром, светом”, - это один из элементов, придающих неповторимый характер выбранным моделям дверей из композитных материалов Vikking. Дверные полотна, украшенные классическими витражами,с помощью каких-либо из витражных пленок и свинцовых лент, так и драгоценностями, мелкими элементами: fusingami (расплавленные разноцветные стекла) и bevelami (граненные стеклянные элементы приклеены клеем УФ). •Уникальностью является выполнение индивидуальных заказов на основе прилагаемых образцов, ◦ создание витражей по авторским проектам, из коллекций, специально разработанных для дверей из композитных материалов.
3,287.2k No
Витражи композитных дверей VIKKING Витражи композитных дверей VIKKING
Витражи фабрики "VIKKING" являются произведением искусства . Польские мастера выпускают двух и трехкамерные стеклопакеты с витражами для композитных входных дверей , используя технологию фьюзинг для придания стеклу волшебного вида .
7,133.5k No
Showing 4 results.

Presentations

Showing 1 result.