�������������� ����������������

Композитные входные двери Vikking на выставке Building Industry Solutions 2018

26-28.09.2018 год в международном центре торгового конгресса " Ptak Warsaw Expo" в Варшаве проходит международная строительная ярмарка BUILDING INDUSTRY SOLUTIONS.

Посетителям выставки представилась возможность посмотреть и ознакомиться с новинками на рынке строительной индустрии, на выставочных площадях были представлены образцы строительных материалов и оборудования. Все желающие получили квалифицированные консультации специалистов в различных областях строительства.

Предприятие Vikking KTS представило на выставке энергосберегающие оконные системы с поверхностью Real Wood и пассивные входные композитные двери Vikking.

Окна – декорирование PVC профиля по технологии Real Wood является уникальной системой и предметом международной патентной защиты. Отделка поверхности технологией RW устраняет необходимость в ламинировании профилей и обеспечивает пожизненную прочность полученной структуры, в отличии от древесины не требует ухода для защиты от атмосферных воздействий.

На выставке представлены системы раздвижных окон и дверей патио:

поворотно-наклонные: возможность использования скрытых петель, магнитных датчиков для контроля положения оконной створки, климат контроля , а также взаимодействия с охранной сигнализацией.

поворотно-сдвижные: комфортная система duoPort SK для большего остекления.

параллельное смещение: система duoPort PAS придает окнам функциональную новизну. При режиме проветривания уровень взломостойкости окна , как и при закрытой створке.

подъемно-сдвижная HST: возможность изготовления оконных систем общей шириной 6 метров.

Двери Vikking – неповторимый дизайн, инновационные технические решения, долговечность, взломостойкость, низкий коэффициент теплопроводности,

высококачественная фурнитура, неподвластны атмосферным воздействиям – композитные входные двери Vikking – идеальное решения для пассивного теплого дома, рассчитанные служить десятилетия.

Ознакомиться с предложениями, получить консультацию в Латвии можно в нашем салоне по адресу : Рига, Дзелзавас 72, «Дом Мебели», 1-ый этаж.

Среднее (Всего голосов: 0) 0.0

Комментарии